Меню
Ру

Новости

29.03.2023
Все услуги отеля онлайн!
В отеле «Воробьевы Горы» наши Гости могут воспользоваться приложением  Shop.hotbot
В нём можно, не выходя из номера, узнать о дополнительных услугах, ознакомиться с акциями и быть на связи с администраторами 24/7.

Бронирование номера по телефону 8 (3522) 603-063
Напишите нам: Viber, WhatsApp, Telegram +7 (908) 003-10-63
Рады будем видеть Вас нашим гостем!
20.02.2023
Спасибо,что выбираете нас!
10 февраля зрители Кургана рукоплескали мастерам театральной сцены Татьяне Васильевой, Георгию Мартиросяну, Семёну Стругачёву.‼ Спектакль «Палата бизнес-класса» сыгран. Отгремели долгие аплодисменты. После прожитых эмоций, мы рады были встретить мэтров сцены в нашей гостинице. Спасибо, что выбираете нас!❤
26.12.2022
До встречи в феврале!
22 декабря 2022 года в Курганском техникуме сервиса и технологий состоялся отборочный этап первого регионального конкурса профмастерства «Профи» в номинациях «Лучшая горничная» и «Лучший официант, бармен». Цель проведения конкурса – популяризация рабочих профессий в сфере обслуживания и гостеприимства. Конкурс инициирован Ассоциацией туризма Курганской области при поддержке Департамента образования и науки Курганской области и Управления культуры Курганской области. Управляющая гостиницы «Воробьёвы Горы» Наталья Владимировна Захарова – член экспертного жюри: «Я рада, что проводятся такие конкурсы, в процессе которых ребята могут применить полученные знания на практике, и посоревноваться! В конкурсе приняли участие 40 студентов, 20 из которых получили дипломы победителей отборочного этапа, которые дают право принять участие в финале конкурса. Мы будем рады принять финалистов на звание «Лучшая горничная» в нашей гостинице в феврале 2023 года». Желаем всем удачи!
22.11.2022
До новых встреч!
21 ноября Курган посетил хореографический ансамбль «Березка» - признанный национальным достоянием. Этот коллектив почти 70 лет своим танцем рассказывает миру о том, что такое красота по-русски! Ансамбль «Березка» впервые «проплыл» по сцене под музыку «Во поле березонька стояла» в 1948 году. С тех пор поэзия старинного русского хоровода и образ русской девушки — отличительная особенность коллектива. Спасибо за выбор нашей гостиницы! До новых встреч!